Поделиться на:

Новости

Российский теннисист Даниил Медведев проиграл пятый финальный матч подряд, уступив на турнире серии "Мастерс" в Индиан -Уэллсе испанскому спортсмену Карлосу Алькарасу. Встреча прошла в ночь на понедельник, 18 марта. Вторая ракетка мира Алькарас одержал победу в двух сетах: 7:6, 6:1.

Составлено 155 административных протоколов, возбуждено 61 уголовное дело. Об этом сообщил первый замглавы МВД России Александр Горовой. «Превалируют тут заведомо ложные сообщения об актах терроризма - 23, воспрепятствование осуществлению прав избирателей - 21», - цитирует его слова ТАСС. Также составлено 155 административных протоколов. Ранее глава Центральной избирательной комиссии РФ Элла Памфилова назвала подонками нарушителей, которые заливали жидкость в урны для голосования или поджигали их. Она отметила, что такие действия описаны в статье 141 Уголовного кодекса. По ее словам, испорчено 214 бюллетеней.

Папарацци сняли американо-британскую актрису и модель Аню Тейлор-Джой без макияжа на улице в Лос-Анджелесе, США. 27-летнюю звезду сериала «Ход королевы» запечатлели у автомобиля в светло-сером спортивном костюме. Так, наряд состоял из кофты с длинными рукавами на молнии и широких расклешенных брюк.

Скульптуру возрастом 1,8 тысячи лет откопали во время работ по созданию парковки возле города Стамфорд. Водитель экскаватора Грег Кроули работал на строительной площадке, когда заметил в земле кусок мрамора с человеческими чертами. Специалисты датировали бюст I-II веком нашей эры.

Сирена ракетной опасности запущена в Белгороде и Белгородском районе, сообщили в Единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (РСЧС). По данным МЧС, сирена ракетной опасности прозвучала в Белгороде и Белгородском районе, передает ТАСС.Российские средства ПВО в ночь на субботу перехватили и уничтожили восемь украинских беспилотников, реактивный снаряд системы Vampire и ракету тактического ракетного комплекса «Точка-У» над территориями Курской и Белгородской областей.

Министерство промышленности и торговли России работает над законопроектом, который признает белорусские чипы, платы и подобные детали отечественными. Признание компонентов из соседней страны как произведенных в России позволит использовать их в производстве локализованной техники.

TOP