Поделиться на:

Новости

Два БПЛА уничтожены над Тульской областью, разрушений инфраструктуры и пострадавших, предварительно, нет, сообщают власти российского региона. Средства противовоздушной обороны за ночь сбили два беспилотника над территорией российского региона, об этом сообщили в Минобороны РФ. Разрушений инфраструктуры и пострадавших, предварительно, нет.

Использование замороженных активов России в Евросоюзе нелегально и глупо. Об этом заявил лидер французской партии «Патриоты» и кандидат на выборах в Европарламент Флориан Филиппо. Он считает, что ЕС может использовать замороженные активы России для одной цели.

Военный обозреватель Forbes Дэвид Экс раскрыл судьбу экипажа уничтоженного в районе Покровска Донецкой народной республики (ДНР) зенитно-ракетного комплекса Patriot. По его словам, обслуживающие ЗРК военнослужащие, вероятно, были полностью ликвидированы, а Украина сократила возможности по защите неба.

Арендатор может делать ремонт в съемной квартире, но работы стоит согласовать с владельцем и оформить договор, предупреждают в Роскачестве. Эксперты организации рассказали, какие правила стоит соблюсти при ремонте такого жилья. «Лента.ру» ознакомилась с рекомендациями специалистов.

Чем запомнилось 9 марта в истории футбольного и хоккейного клубов Спартак, а также нашего сайта:.

Военнослужащие танковых подразделений Центрального военного округа, выполняющие задачи в зоне специальной операции, поучаствовали в видеоконференции с курсантами Казанского высшего танкового командного Ордена Жукова Краснознаменного училища, выпускниками которого они являются. Об этом рассказали в Министерстве обороны России. Сеанс связи проходил в формате «вопрос-ответ». Во время телемоста будущие офицеры узнали много нового о ведении боевых действий и сильных сторонах применяемой в них техники. Курсанты поблагодарили офицеров-выпускников училища. Они пожелали им скорейшего окончания специальной операции и возвращения с Победой. Материал подготовили Сергей Лебедев и Николай Баранов.

TOP