Поделиться на:

Новости

В России с 1 апреля изменятся правила сдачи экзамена на водительские права. Об этом сообщает "Прайм" со ссылкой на руководителя практики разрешения дорожных споров Юридической компании "Шаги" Анну Канноеву. Уточняется, что количество допустимых штрафных баллов в ходе сдачи практики вождения вырастет с 5 до 7.

Юристы не считают, что следует ожидать снижения возбуждения уголовных дел в отношении предпринимателей на практике.

Басманный суд Москвы заключил под стражу третьего обвиняемого в теракте в концертном зале "Крокус Сити Холл". Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Басманный суд Москвы. Отмечается.

Российский тревел-блогер проехался на ретро-поезде, стилизованном под эпоху СССР, из Туапсе в Гагру (Абхазия) и рассказал о его интерьере. «Ностальгия — штука мощная. И если ее грамотно использовать, можно получить мощный маркетинговый эффект», — такими фразами описал он свой опыт.

Подростков и молодых людей, которые проявили героизм и спасли сотни посетителей во время теракта в "Крокуc сити холле", пригласят в Государственную думу. Об этом заявила глава комитета нижней палаты по защите семьи Нина Останина. Речь идет, в частности, о Софии Майер, которую благодарил за свое спасение актер и телеведущий Сергей Светлаков.

В Абакане суд приговорил военного к пяти годам колонии общего режима за неявку на службу. Мужчину признали виновным по статье 337 («Самовольное оставление части или места службы») УК РФ. По версии следствия, 18 мая 2023 года осужденный не явился на службу после отпуска. Позже он сам пришел в военкомат.

TOP