Поделиться на:

Новости

В Усть-Кутском районе Иркутской области на Марковском месторождении горит технологическая установка комплексной подготовки природного газа. В региональном управлении МЧС сообщили, что пожар охватил площадь около тысячи квадратных метров. Его тушением занимаются частная пожарная охрана и добровольная пожарная дружина.

Просьба президента Украины Владимира Зеленского к украинским беженцам о том, чтобы они не возвращались в страну, указывает на катастрофическое положение Украины с точки зрения экономики и энергетической инфраструктуры. Такое мнение выразил обозреватель Foreign Policy (FP) экономист Адам Туз.

Прокуратура города Саратов проверит местные службы ЖКХ по факту падения обломка кирпича с козырька многоквартирного дома на голову 11-летнего школьника. Об этом сообщили представители надзорного ведомства. На данный момент разрушенная часть козырька многоквартирного дома находится на восстановлении.

Мощный снегопад в Москве закончится к вечеру воскресенья, 18 декабря. Об этом в разговоре с «Лентой.ру» сообщил руководитель прогностического центра «Метео» Александр Шувалов. Он назвал сроки прекращения осадков, а также рассказал о погоде в российской столице на следующей неделе.

Псковские десантники из 76-й десантно-штурмовой дивизии отбили и отодвинули позиции Вооруженных сил Украины на сватовском направлении на два километра. Об этом сообщил военнослужащий с позывным Паркер-13. По его словам, за эту неделю личный состав подразделения уничтожил до пяти единиц бронированной техники.

Бизнес-джет подал сигнал тревоги через несколько минут после вылета из Еревана в Москву. Hawker 800A вылетел в Россию около 17:40 по московскому времени и в первые же минуты полета, находясь в воздушном пространстве Азербайджана, подал сигнал. Самолет продолжил выполнение рейса.

TOP