Поделиться на:

Новости

Оружейный экспорт Украины обвалился из-за действий России, заявил украинский военный эксперт Валентин Бадрак. По его словам, Москва чинит препоны для возможных контрактов Киева с зарубежными партнерами. Также он указал на потребность украинской армии в собственном оружии, что негативно сказывается на экспорте.

Россиянин раскрыл значение обидных прозвищ приезжих туристов в Сочи, которые им дают местные жители. Как признался мужчина, он вырос в пригороде Анапы — там же он и услышал впервые прозвище «курапачи», которым местные жители называли приезжих туристов. Как объяснили ему знакомые, отдыхающих сравнили с куропатками.

Полные блогерши массово отказались от мешковатой пляжной одежды в пользу купальных костюмов и запустили новый тренд. Так, пользовательница с никнеймом @pressedbysativa объяснила, что из-за лишнего веса всегда стеснялась ходить на пляж в бикини. Однако с недавних пор она решила, что больше не хочет прятать фигуру.

Зампред Центробанка Михаил Алексеев рассказал об изображениях, которые с большой долей вероятности могут появиться на купюрах достоинством 1000 и 5000 рублей. Алексеев, комментируя итоги работы экспертов и предложения читателей «Известий», заявил, что в основном мнения о том, что должно быть изображено, совпали.

Космический грузовик "Прогресс МС-17" совершил успешную стыковку с Международной космической станцией (МКС) в 03:59:41 по московскому времени, сообщает сайт "Роскосмоса". "Операции по причаливанию и стыковке к.

Инвестор и миллиардер Баффет заявил, что «крайне неравномерное» воздействие пандемии на мир не закончилось. Больше всего экономические последствия непропорционально сильно сказываются на малом бизнесе. По его прогнозам, непредсказуемость пандемии будет еще продолжаться и конца этому пока ждать не стоит.

TOP