Поделиться на:

Новости

Московский «Спартак» проиграл лиссабонской «Бенфике» в первом матче третьего раунда квалификации Лиги чемпионов. Матч прошел в Москве и завершился со счетом 2:0 в пользу гостей. На 50-й минуте голом отличился полузащитник Рафа Силва. На 73-й минуте преимущество команды увеличил защитник Жилберто Жуниор.

Федеральное бюро расследований раскрыло подробности инцидента со стрельбой у Пентагона. Напавший накануне на офицера охраны Минобороны был вооружен ножом, а отобрав оружие у полицейского, покончил с собой. Утром накануне мужчина напал на офицера, едва выйдя из автобуса, пришедшего к зданию Пентагона.

Мужчина, найденный мертвым в частном стрелковом клубе на Андроньевской площади в Москве, оказался внебрачным сыном советского эстрадного артиста Леонида Утесова. Обстоятельства смерти Игоря Утесова (ранее — Пашинин) выясняются, отметила старший помощник руководителя ГСУ СКР по Москве Юлия Иванова.

В России может появиться налог на мясо для сдерживания изменений климата. В пресс-службе министерства подчеркнули, что подобные изменения ведомство не обсуждает и не рассматривает. такое Такое мнение высказал спецпредставитель президента России по вопросам цифрового и технологического развития Дмитрий Песков.

Начата проверка после обнаружения тела мужчины в частном спортивно-стрелковом клубе на Андроньевской площади в Москве. Назначена проверка. Предварительно, ранение 56-летнему мужчине было нанесено из пистолета, который он получил в клубе. По данным Telegram-канала «112», посетитель стрелкового клуба покончил с собой.

Депутату Борису Вишневскому отказали в регистрации на выборы в Заксобрание Петербурга.

TOP