Поделиться на:

Новости

При сдаче жилья в аренду посуточно собственники могут столкнуться с некоторыми рисками, говорится в материалах «Агентства инвестиций в недвижимость Москвы». Среди рисков аналитики назвали возможную порчу квартиры, так как при аренде посуточно жильцы менее внимательно относятся к чужому имуществу.

Боевики движения «Талибан» попросили помочь с обезвреживанием заложенных ими мин. Об этом сообщил глава Группы ООН по разминированию в Афганистане Пол Хеслоп. Речь идет о самодельных взрывных устройствах, разбросанных по Афганистану за 20 лет войны. В ближайшее время Хеслоп должен провести разговор с лидерами талибов.

Российский боец смешанного стиля (MMA) Магомед Исмаилов показал, как нужно защищаться от грабителей. Спортсмен провел спарринг с другом Али Исаевым, который выступал в роли злоумышленника. Исмаилов отметил, что для защиты от нападения нужно «всего лишь всю жизнь заниматься вольной борьбой».

В Ейске сотрудники ФСБ задержали двух мужчин при получении денег, которые вымогал 26-летний следователь полиции у молодого человека, угрожая ему возбуждением уголовного дела об изнасиловании. Потерпевшему показали подложный документ и потребовали 700 тысяч рублей. Он сообщил о вымогательстве в ФСБ.

Пассажир воздушного судна поймал пробравшегося на борт тарантула и попал на видео. На опубликованном ролике видно, как мужчина идет по проходу самолета с прозрачным пакетом в руках, внутри которого находится большой ядовитый паук. Видеозапись напугала пассажиров и пользователей сети.

В городе Джелалабад на востоке Афганистана боевики радикального движения «Талибан» возили мужчину по городу с автомобильными шинами на шее в рамках наказания за кражу. По данным информационного портала, мужчину арестовали по обвинению в краже двух шин. Именно эти шины впоследствии повесили ему на шею.

TOP