Поделиться на:

Новости

Жительница Аризоны отрастила волосы до колен и рассказала о повседневной жизни с длинными прядями. Рожана Макапагал публикует свои фото и видео, на которых она производит различные манипуляции со своими волосами. Американка расчесывает, укладывает и моет пряди, зарабатывая на подобном контенте 500 долларов в неделю.

Новые ярко-зеленые брюки люксового бренда Bottega Veneta подняли на смех в социальных сетях. Речь идет о черных штанах из хлопка с завышенной линией талии с необычной деталью — штанины вещи украшены страусиными перьями и белыми бусинами. Их стоимость составляет 19,7 тысячи евро (около 1,6 миллиона рублей).

Иностранные граждане смогут сдать тест на антитела в России и получить ковид-сертификат на полгода. Такое условие назвала вице-премьер страны Татьяна Голикова в ходе брифинга по ситуации с COVID-19. По ее словам, информационные системы подтвердят, что у человека был положительный тест и он либо в прошлом времени сдал тест на антитела.

Первый заместитель председателя Банка России Сергей Швецов обиделся на коллег, которые не поддержали его после неудачного высказывания о помощи пенсионерам. После этого чиновника наказали и запретили ему общаться с прессой, пишет Forbes со ссылкой на собственный источник.

Выигравшая в сентябре прошлого года суд об отцовском опекунстве певица Бритни Спирс оказалась крайне недовольна вышедшим 12 января интервью своей младшей сестры Джейми Линн Спирс для шоу Good Morning America. В ходе презентации Джейми Линн сперва заявила, что восхищается старшей сестрой.

Китай согласился использовать сырую нефть из своих национальных стратегических запасов в период празднования Китайского Нового года в рамках плана, в котором США объединяются с другими крупными потребителями нефти ради обвала мировых цен. Китай примет участие в плане Байдена и использует относительно большой объем.

TOP